Постановка опекаемого ребенка в очередь на жилье как сироты в приватизированном жилище с пятью проживающими, включая больного туберкулезом человека

• г. Иркутск

Я воспитывала ребёнка под опекой. За ним закреплено жильё жилой площадью 15 кв. где ещё 4 человека (в том числе и человек болеющий туберкулёзом) . Имеет ли право в этом случае на постановку его в очередь на жильё как сирота? Жильё приватизировано. Отец умер, в наследство опекаемый не вступил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, жилье не выдадут

Имеет право на постановку на очередь обращайтесь в администрацию.