Как провести аукцион по аренде ассенизаторских машин согласно законодательству oб 223 ФЗ и 44 ФЗ?

• г. Челябинск

Мы МУП, работающий по 223 ФЗ. Нам необходимо сдать в аренду ассенизаторские машины по наибольшей цене. Наши учредители рекомендуют провести процедуру по 44 Фз. Как это сделать? Получается, что мы должны провести аукцион на повышение цены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В штате вашей организации есть юрист и он должен знать как это делается,если он не компетентен гоните его в шею))Если же ваша организация не имеет такого сотрудника как юрист,вы вправе заключить договор на оказание консультационных услуг с юристом(адвокатом),оплатить его услуги и получить консультацию.