Компенсация за пользование долей в квартире по статье 247 ГК РФ и ее расчет, включая вопрос арендной платы за использование площади

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, что из себя представляет, и как рассчитывается компенсация за пользование долей в квартире предусмотренная ст. 247 ГК РФ. Может ли такая компенсация представлять собой арендную плату за пользование метрами. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Размер компенсации зависит от рыночной стоимости объекта недвижимости.