Как получить сумму за непроизведенный капитальный ремонт многоквартирного дома - проблемы и поиск ответа.

• г. Уфа

Есть иск к Администрации города об обязании предоставить благоустроенную квартиру с зачетом выкупной цены, как собственнику жилья.

Где взять (у кого запросить) сумму за непроизведенный капитальный ремонт многоквартирного дома? Запрашивала в УЖХ своего района, они говорят, что у них нет таких данных, еще запросила в УЖХ города, они ответ еще не дали.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует провести независимую экспертизу, и на данных эксперта обосновать в суде размер данной суммы.