Капитальный ремонт - обязательный взнос или добровольная оплата?

• г. Владивосток

Приходят счета за капитальный ремонт, в данный момент нет возможности их оплачивать. В связи с этим вопрос: Обязана ли я оплачивать счета за капитальный ремонт или это все - таки добровольный взнос?

Ответы на вопрос (1):

Это не добровольный взнос. 210 ГК РФ, ознакомьтесь внимательно. Платить Вы обязаны.