Влияет ли статья средней тяжести, от которой я был освобожден 12 лет назад, на возможность моего работодателя узнать о моей судимости?

• г. Ростов-на-Дону

Я освободился 12 лет назад по статье средней тяжести,12 лет без единого привода в полицию, вопрос: может ли работадатель, принимающий меня на работу узнать об этой судимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не сможет.