Влияет ли статья средней тяжести, от которой я был освобожден 12 лет назад, на возможность моего работодателя узнать о моей судимости?

• г. Ростов-на-Дону

Я освободился 12 лет назад по статье средней тяжести,12 лет без единого привода в полицию, вопрос: может ли работадатель, принимающий меня на работу узнать об этой судимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не сможет.

Спросить
Пожаловаться

У меня была судимость по ст. 226, освободился в 2011 г. Прошло уже более 7 лет. Хочу узнать, погашенна ли у меня в данный момент судимость? для того чтоб получить лицензию на травматическое оружие.

Можно ли устроиться на работу в полицию если были приводы в полицию в школьные года? Военный билет и со средним спец образованием, вод удостоверение категории в.

Можно ли принять на работу в школу сторожем человека имеющего условную судимость по статья 213 часть 1 (без применения оружия, хулиганство). Судимость погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я освободился 1996 году у меня снята судимость или погашена мне на работе сказали взять справку о не судимости я взял но там указана что судим но судимость погашена если справка что не судим или надо подавать в суд о снятии судимости. Потому что людей пугают судимостьями и стараются не брать на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение