Муж, наехавший на столбик шлагбаума задним ходом, стал объектом заявления в ГБДД - возможно ли получить страховку ОСАГО и что делать?

• г. Красноярск

Муж, паркуясь задним ходом, совершил наезд на столбик шлагбаума который не заметил. Даже не понял что совершил наезд. Камеры зафиксировали наезд. Владелец шлагбаума написал заявление в ГБДД и требует восстановить столбик или грозит подать в суд. Страховка ОСАГО. Возможно ли получить страховку? Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть договор страхования.