Получение судебного приказа - важные детали и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Когда я забирала судебный приказ в концелярии суда, я не знала, что надо писать заевление на его выдачу, а так как судебный приказ был вынесен месяц назад, а я узнала недавно, но у меня нет доказательств, какого числа я его забрала, но в концелярии суда где то расписалось. Это и есть доказательство? 10 дней со дня подписи ещё не прошло, но приказ вынесен 11 мая.

Ответы на вопрос (2):

да, конечно, это является доказательством

да, ваша роспись с датой говорит о том, когда вы получили судебный приказ. Если имеете желание его отменить у вас 10 дней с момента получения.