Могут ли мне отказать в учебном отпуске? Служу по контракту 2,5 года!

• г. Наро-Фоминск

Могут ли мне отказать в учебном отпуске? Служу по контракту 2,5 года!

Ответы на вопрос (2):

В учебном отпуске не откажут.

Спросить
Пожаловаться

На основании п. 6 ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих" Вам не могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

Я прапорщик служу служу по контракту 3 год, учусь на 2 курсе только что приехал из учебного в отпуска, могут ли мне отказать в учебном отпуске в ноябре согласно Постановлению Правительства№1155 от 03.11.14 года.

Здравствуете.

Я прохожу военную службу по контракту первый контракт. Я поступил учиться до военной службы теперь я нуждаюсь в учебном отпуске может ли командир части мне отказать учебный отпуск или даст номер статьи скажите пожалуйста.

Подписала контракт на военную службу, служу ровно год, а заочно учусь третий год, мне отказывают в учебном отпуске, законно ли это?

Вечер добрый, служу в армии, первый контракт, параллельно получаю второе высшее, заключил контракт после поступления в университет, сейчас нужно ехать на защиту диплома, но отказывают в учебном отпуске, теперь вопрос, положен ли мне учебной отпуск в связи с данной ситуацией?

Я являюсь военнослужащим по контракту, имеет ли право командир объединить мой основной отпуск с учебным? У меня год срочной службы и без прерыва подписан контракт, по контракту служу 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Я служу по контракту, 3 мая 2019 года заканчивается контракт, положен ли мне перед окончанием контракта отпуск? И как эта процедура выглядит?

Я военнослужащий по контракту служу 2 года, написал рапорт на учебный отпуск приложил справку вызов, в учебном отпуске отказали, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение