Она хочет, что бы после ее смерти она принадлежала мне, но у меня есть еще родная сестра.

• г. Кемерово

У мамы есть квартира в частной собственности. Она хочет, что бы после ее смерти она принадлежала мне, но у меня есть еще родная сестра. Посоветуйте пожалуйста, как юридически грамотно оформить, что бы не ущемлять интересы мамы, и что бы сестра в дальнейшем не могла претендовать на эту квартиру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформить завещание на Вас.