Какую сумму получит неработающая мать одиночка с ребенком инвалидом при переезде из Камчатки в Самарскую область?
199₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Я неработающая мать одиночка с ребенком инвалидом, порок сердца, какую сумму я буду получать, если переедус ребенком жить с кКамчатки в Самарскую область? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего. Всего хорошего.

Федеральный закон от 15.12.2001 N 166-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"

Статья 18. Размер социальной пенсии нетрудоспособных граждан

....

Размер пенсии не измениться.

Сумму нужно уточнять в соцзащите. Пособие посчитают исходя из тех документов которые у Вас есть. На основании Закона Самарской области от 16 июля 2004 года № 122-ГД О государственной поддержке граждан, имеющих детей