Как вернуть деньги за часы AMST, заказанные с официального сайта, отправленные ООО Телесейл в Москве, без личного присутствия?

• г. Москва

Заказали часы AMST с официального сайта пришла посылка с ООО "Телесейл" г. Москва Сретенский бульвар, 5. Пришли часы дешевка не те что заказывали а полная фигня. Как добраться до ооо Телесейл и вернуть деньги, не ехав в москву.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию и обращайтесь в суд.

Пишите и отправляйте претензию с требованием вернуть деньги. Далее если не вернут, обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Пишите претензию продавцу и требуйте вернуть деньги.

Если претензию не удовлетворят то можете обратиться в суд.

Претензию можете направить по почте с описью вложений и уведомлением о вручении..

Здравствуйте, Алик.

Вам следует обращаться с письменной претензией направить ее по почте, если откажут в обмене или возврате денежных средств, следует обращаться в суд. Нужна будет помощь, Обращайтесь.