Вопрос о возможности пересечения границы и сразу же возвращения обратно при наличии ограничений временного паспорта
• г. Москва
Скажите пожалуйста, я сам гр Украины, не выезжал с рф 2 года, год был временный паспорт рф, на днях он заканчивается. Поехал фмс забрали паспорт дали подписать бумагу о том что должен выехать в Украину в течение месяца! И только через три месяца заехать обратно! Могу ли я пересечь любую другую границу и вернуться сразу обратно?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
"Временных паспортов РФ" не существует, если у вас был статус временного убежища,то по его окончании вы обязаны выехать из РФ на три месяца