Как найти свой аттестат за 9 класс, если учебное заведение было заменено на колледж?

• г. Санкт-Петербург

В 98-99 году я ушла из училища не закончив его, аттестат за 9 класс оставался там, все эти годы я сидела дома по уходу за детьми, получала пенсию по потери кормильца, да и второй муж был против что бы я работала и вот теперь я хочу найти свой аттестат, куда нужно обращаться, дело в том, что на месте училища теперь совершенно другой колледж?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в архив, там должны быть какие-то данные.

Ну сделайте запрос в Министерсво образование существует ли это училище и где оно.