Стоимость заверенных нотариусом копий документов для независимой экспертизы по компенсации ущерба после ДТП в Перми

• г. Пермь

Сколько будет стоить заверенная нотариусом копия паспорта, ПТС и свидетельство о регистрации тс в Перми. Для независимой экспертизы по компенсации ущерба после ДТП. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Цена услуг нотариуса зависит от региона .От 1500 руб до 2000