Как получить справку о месте регистрации на момент смерти для наследства и возможность получить такую справку через ЖКО

• г. Саратов

Нужно вступить в наследство, нотариус выдал список нужных документов. Там указанно справка о месте регистрации на момент смерти. Но отец последние 2 года не где не был зарегистрированн. Я обратилась в УФМС подала документы, девушка которая их принимала, сказала обещать не чего не можем приходите через месяц... Меня интересует сроки изготовления такой справки? И еще я нашла в документах отца что он был временно зарегистрированн по одному адрессу в 2013 году ровно месяц. Могу ли я обратиться в ЖКО по месту временной регистрации, и получить справку для нотариуса что он выписан от туда и больше не где не регистрировался? Заранеее благодарю за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по месту временной регистрации, а также там где он был зарегистрирован постоянно за два года до смерти.