Как сдать экзамены за 9 класс и получить аттестат, если я бросила школу 6 лет назад?

• г. Улан-Удэ

Я бросила школу 6 лет назад, не закончила 9 классов. Сейчас очень хочу учится и как быть? Везде принимают с аттестатом. Могу ли я сдать экзамены за 9 класс?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в вечернюю школу.

Вы вправе продолжить обучение. Обратитесь в школу. Вечернюю школу можно закончить, дистанционно, экстерном. Ищите варианты