Как сдать экзамены за 9 класс и получить аттестат, если я бросила школу 6 лет назад?

• г. Улан-Удэ

Я бросила школу 6 лет назад, не закончила 9 классов. Сейчас очень хочу учится и как быть? Везде принимают с аттестатом. Могу ли я сдать экзамены за 9 класс?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в вечернюю школу.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе продолжить обучение. Обратитесь в школу. Вечернюю школу можно закончить, дистанционно, экстерном. Ищите варианты

Спросить
Пожаловаться

Закончил 10 классов школы 8 вида. Есть диплом о начальном профессиональном образовании. Вопрос следующий. В общеобразовательной школе есть вечерние классы.10 11 12 класс вечерняя школа. Можно ли уйти из 10 класса вечерней школы сдать огэ и получить аттестат за 9 классов?

Такая ситуация 6 ребенок сейчас в 5 классе обычной школы. Есть вероятность (очень большая) оказаться в спец школе. После окончания спецшколы и получения справки может ли ребенок закончить вечернюю школу (например 9 класс) и сдать экзамены? Или надо начинать вечернюю школу с 6 класса?

Я закончил 10 классов коррекционной школы могу ли я пойти в вечернюю школу чтобы окончить только 9 класс сдать экзамены и пойти в ВУЗ для дальнейшего получения профессии.

Закончила школу два с половиной года назад. С 11 классом не получилось. После аварии не была допущена на экзамен. Могу ли я спустя два с половиной года поступить в колледж с аттестатом за 9 класс?

Я закончила восемь классов общеобразовательной средней школы. Девятый класс закончила вечернюю школу. Могу ли я не учится дальше а, пойти работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила лишь восемь классов школы, училась с 1 по 6 класс в одной школе, а затем интернат, личное дело получила на руки, во время пожара 7 лет назад оно сгорело, сейчас хочу закончить школу. Как мне восстановить их.

Ситуация: мой ребёнок учился в начальной школе в СПК классе, после окончания 4 класса по решению комиссии его перевели в общеобразовательный класс, но потом решили что из двух классов СПК сделают один. Сейчас он должен идти в среднюю школу, которая находится рядом с домом, но эта школа отказывается обучать его класс т.к у них нет мест для нашего класса, и предлагают нам учится в школе, которая находится далеко от дома (туда надо добираться на автобусе). Имеют ли право школа переводить класс, если мы хотим учиться в школе, которая находится рядом с домом?

Ребенок учится в 3 классе школы не по прописке. Класс с углубленным изучением анг. языка. В конце 4 класса по анг. яз. будет экзамен, по результатам которого переводят в 5 класс (с углубленным изучением). Могут ли ребенка отчислить из школы, если он не сможет сдать этот экзамен? В школе мне говорят, что после начальной школы классы будут переформированы и дополнительный класс без углубленного изучения могут и не сформировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение