Как вернуть исполнительное производство по алиментам в Харьков, если прописка другого города неверна?

• г. Харьков

Моя бывшая жена написала в исполнительную службу г.харькова письмо с просьбой перевести исп. Производство по алиментам г.павлоград на основании того, что я туда переехал жить и прописался. Но я живу с 2007 года в харькове и ни где не прописан так как жилья у меня нет и живу на съемной квартире. Работаю на заводе. Им.Малышева. Моя бывшая жена работает в той же исп. службе куда передали мое дело. Могу ли я вернуть мое дело обратно в харьков? Что для этого нужно какие документы и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление и приложить к нему доказательства вашей реальной регистрации

Напишите заявление начальнику исп службы