Возможно ли получение пособия по безработице для молодой мамы без опыта работы?

• г. Курган

Мне 21 лет и я не работала и не работаю, у меня есть ребенок ему 3 месяца. Могу ли встать на биржу труда и получать пособие? У меня из родителей только мама отец умер.

Ответы на вопрос (1):

Есть такая возможность, но и получать вы будете немного. До 1.5 лет вам должны платить пособие социальная служба.