Необходимо получить разрешение на проведение водопровода из-за ограничений по земле

• г. Кострома

Хотим провести водопровод. Выдали ведомость согласований. Я обошла все организации. Все согласовано. Купили кольца, люк. Заплатили тех контроль в водоканале (будем сами копать) пришла за получением ордера. У меня взяли документы и сказали начальника нет. Придёт подпишет. Пришла вечером мне в эту ведомость согласований дописали от руки пункт земельные ресурсы. И послали в администрацию. Сказали там ещё надо разрешение взять. Я пришла мне сказали, что у нас земля является памятником архитектуры. И нам надо связаться с археологическими компаниями. Я туда позвонила мне сказали надо составлять проект. Он стоит 35 тысяч. И если земля является действительно памятником архитектуры то надо делать археологические раскопки. Дело в том что у нас вся улица уже раскопана. Проведён газ. Проведена общая канализация. Все соседи без проблем провели воду. А в администрации сказали это правило новое. У меня такой вопрос имеют ли право дописывать организаций ведомость согласований?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд в соответствии с КАС на администрацию

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в администрацию и получите письменное обоснование и перечень всех согласований, которые Вам необходимо "дополучить"