Оштрафован за распитие спиртных напитков, но лишен протоколов и квитанций - как оплатить штраф в другой области?

• г. Владимир

2 месяца назад оштрафовали за распитие спиртных напитков, но никаких протоколов/квитанций не дали, как оплачивать? Дело было в другой области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! запросите копии протоколов, согласно ст.28.2. КоАП РФ копию обязаны выдать.

Если штраф вынесли в ОВД,напишите заявление на имя начальника ,чтобы выслали постановление вам по почте