Права женщины без детей на наследство при отсутствии прописки и смерти мужа в ситуации с наличием племянников

• г. Ростов-на-Дону

Если у женщины нет детей, но куча племянников, какие права на наследство они имеют, не кто не прописан в квартире, муж у тети умер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в порядке очередности по закону, если не будет завещания.

Здравствуйте! А где братья, сестры родные? Если они умерли, то только тогда имеют право наследовать племянники.