Какой точный смысл и последствия для народа? Не обернётся новым Гулагом.

• г. Киров

Какой точный смысл и последствия для народа? Не обернётся новым гулагом.

Ответы на вопрос (3):

Есть очень много мнений на данный счет. Но гадать - глупо. Реально - не знает никто.

Что в её предложении подписал путин? Он уже выходит в силу. С 8 августа тарифы на свяьз поднимают.

Здравствуйте!

На портале РОИ - https://www.roi.ru/ - размещена инициатива по отмене "Закона Яровой".

В соответствии с пп. "а" п. 14, п. 19 Правил рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса (утв. Указом Президента РФ от 4 марта 2013 г. № 183), если инициатива наберёт 100 тыс. голосов (а это скорее всего будет, учитывая, что 90 тыс. голосов уже есть - за 1 мес.), то она направляется в экспертную группу для рассмотрения на предмет реализации такой инициативы.

При этом согласно п. 19 вышеуказанных Правил экспертная группа может решить и о нецелесообразности реализации такой инициативы.