Как получить временную регистрацию для детей после получения гражданства?

• г. Воронеж

Мы с женой когда получили РВП (на детей мы не подавали на РВП) на в ФМСе сказали что больше можно не делать детям временную регистрацию, мол получите гражданство и потом дети пройдут. Так вот гражданство мы с женой получили и начали заниматься детьми и когда делали папку там нужна временная регистрация детей, обратились в ФМС там также сказали что без регистрации не приймут! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Дети в соответствии с законом должны были получать РВП вместе с вами

Почему вы им не оформили РВП-это надо спросить только у вас....