Возможен ли отказ в получении шенгенской визы для работы в компании Эпсилон в логистике опасных грузов на танкере, если имелось привлечение к ответственности в 2006 году?

• г. Барнаул

Скажите я хочу устроиться в компанию Эпсилон которая занимается лагистикой апасных грузов на танкере. Компания международная и нужно будет получать шенгенскую визу. Могут ли мне отказать если у меня было привличение в 2006 г по 159. Закончилось все мировой. Судимости и условного срока нет.

Ответы на вопрос (2):

Могут отказать