Изменения в оплате вывоза ТБО в нашем доме - почему рассчитана плата с кв. метров, а не с человека?

• г. Архангельск

Знаю, что произошли изменения по вывозу ТБО из многокарт. Домах. Ранее плата взималась с квадр. Метра, а с 01.2016 года - с человека. У нас все с точностью наоборот. За июль 2016 г. в квитанции услуга рассчитана с кв. метров. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Пока действует переходный период