Право выпускников-специалистов бесплатно обучаться в магистратуре своего университета - касается ли это случая, когда специалист сдал вступительный экзамен на \'отлично\'?

• г. Воронеж

Имеют ли право выпускники-специалисты государственного университета (шесть лет обучения) учиться в магистратуре этого-же университета на бюджетных местах (т.е. бесплатно), при условии, что вступительный экзамен в магистратуру специалист сдал на "отлично"?

Спасибо,

Барбарин Сергей Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

При наличии свободных мест и в соответствии с уставом ВУЗа.