Расчет прожиточного минимума в Астраханской области на основе дохода многодетной семьи в размере 44400 за месяц для периода март-май

• г. Астрахань

Помогите рассчитать прожиточный минимум на душу населения в Астраханской области за период март-май. Сегодня получили отказ по льготам на многодетную семью, доход 44400 за месяц, состав семьи-5 человек. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Анна, прожиточный минимум на душу населения рассчитывает субъект РФ, он установлен у вас в Астраханской области нормативным актом. Уточните причину отказа.

Рассчитали по прожиточному минимуму на 1 квартал, а у меня 2 месяца из второго квартала. Есть постановление №240-П от 21.07.16 об увеличении прожиточного минимума за 2 квартал 2016 г, но оно еще не действует в регионе, специалисты о нем еще не знают, а в инете его уже выложили.

Распечатайте и передайте специалистам.