Как восстановить документы о приватизации если сгорел архив?

• г. Тюмень

Как воостановить документы о приватизации если сгорел архив?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заказать выписку о зарегистрированных правах по квартире в Управлении Федеральной Регистрационной Службы. В ней должно быть указано, кто является собственником и на каком основании. Обязательно должно быть отмечено, что никаких сделок по данной квартире не проводилось.

С этой выпиской и паспортом необходимо подойти в агентство приватизации своего района, где вы раньше заключали договор приватизации. На основании этих документов Вам должны выдать дубликат.

После получения дубликат необходимо зарегистрировать в ГБР, куда необходимо представить:

дубликат договора приватизации, формы 7 и 9, технический паспорт