Что будет за получение и передачу наркотических веществ?

• г. Москва

Что делать, если вменяют 228 без факта передачи наркотических веществ.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться за помощью к адвокату

Вам нужно незамедлительно, пока не поздно, найти адвоката, чтобы

вступил в дело.

Уважаемый Андрей! Статья 228 УК РФ не предусматривает ответственность за передачу. Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.Удачи.