Оклонение доступа к приложению после работы в такси - что делать с оставшимися деньгами и как справиться с отказом автопарка?

• г. Екатеринбург

Подрабатываю на своей машине в такси, заказы беру через приложения, часть заказов наличный расчет часть безналичный, на днях закрыли доступ а приложения, а на счету оставались денежные средства, теперь автопарк отказывается выплачивать, как можно на них повлиять, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную претензию, а если откажут в возврате - подавайте исковое заявление в суд.