Как выйти из состава учредителей ООО без собрания участников и как продолжить производить регистрационные действия в качестве директора?

• г. Кострома

В ООО с 2 мя учредителями я учредитель с долей 50% я же и директор, хочу выйти из состава учредителей без собрания участников (как прописано в Уставе "по заявлению"). Если я напишу заявление, то с этого момента буду считаться выбывшим участником (по Уставу), то как мне как директору дальше производить регистрационные действия? Нотариус нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите выход через нотариуса..