Задолженность по квартплате - на кого выписывается исполнительный лист - собственникам или прописанным членам семьи?

• г. Казань

У моих родителей есть задолженность по квартплате от фспп пришел исполнительный лист каждому члену семьи кто прописан собственник один каждому на общую сумму т.е. долг 14000 троим по 14000.

Я прописан но не проживаю в квартире приношу справку в УП, что живу в другом месте.

Вопрос: на кого должен быть выписан исполнительный лист на собственника или на прописанных членов семьи если можно ссылку на законодательство.

Ответы на вопрос (2):

На каждого, если долг взыскан судом в солидарном порядке.