Материнский капитал и земля - положено ли мне земельное участок за третьего ребенка?

• г. Махачкала

Такой вопрос. Я родила второго ребенка который через 2 недели умер. Мне выдали на него мат. капитал. Затем родился третий ребенок которому уже 1 год. Мне подсказали что пологается земля как за третьего. Прописана я в Краснод. Крае, Проживаю в дагестане. ВОТ ПО ПОВОДУ ЗЕМЛИ ХОЧУ УЗНАТЬ ПОЛОЖЕННО ЛИ МНЕ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да положено, необходимо обратиться в органы местного самоуправления с соответствующим заявлением.

обратитесь с письменным запросом в администрацию, по месту своей регистрации.