Официальное оформление на работу обязательно для граждан Узбекистана после получения патента?

• г. Санкт-Петербург

Объязательно ли гражданину узбекистана офециально оформляться на робату после получение патента? Можно просто платить патент и не оформляться? Если не оформиться не будут ли онулировать полученный патент? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно обязательно. Иначе могут выслать и запретить въезд за несоответствие целям пребывания.