Подозрения на подсыпание наркотиков и сексуальное насилие - Как реагировать и защититься

• г. Санкт-Петербург

В период поездки по Италии в апреле 2014 года подозреваю, что мне подсыпали / подливали наркотические препараты. Ухудшилась память, была плохо организована, на теле появились синяки, возможно было насилие в отношеншии меня. Обращалась за медицинской помощью при отравлении. Т.о. мне могли подобрать препарат и дозу наркотических веществ, после которой через какое-то время я теряю контроль над ситуацией. Также была вынуждена принимать антидепрессант. В Италии меня называли путаной, обращалась в полицию.

Когда вылетала в экскурсионный тур во Францию, в апреле 2014 года, то в самолете заметила мужчину, похожего на бывшего одноклассника, носившего фамилию Ананьев. С которым не общалась многие годы. Подозреваю, что это была не случайность. Проблем с полицией и полицией нравов не было.

В 2016 году меня стали называть проституткой. Была в экскурсионном туре в Испании. Подозреваю, что там имели место сексуальные действия насильственного характера, с целью шантажа и запугивания.

Теперь клевещут, что в прошлом я занималась древнейшей профессией, о чем обращалась в прокуратуру. Стали утверждать, что я оказываю услуги сексуального характера и угрожать физической расправой, насильственными действиями сексуального характера, лишением недвижимости. Добровольно в сексуальные контакты я не вступала по причине состояния здоровья. Подозреваю, что имели место сексуальные действия насильственного характера. По этой же причине я не совершала сделок с недвижимостью и тд.

Допускаю, что сведения обо мне и моих знакомых могли быть доступны группе лиц с целью лишения недвижимости и тд.

Угрожают, что меня положат в психиатрическую больницу, если подам жалобу. В результате высокое артериальное давление и болезненные ощущения.

Как поступить этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру в связи с нарушением Ваших прав

Какая еще прокуратура? Если известна личность клеветника, его Ф.И.О. и иные данные (адрес) - Вам либо мировому судье с заявлением по клевете в порядке частного обвинения, либо в районный суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда с ответчика. Прокуратура Ваших проблем не решит.