Какие последствия грозят за непогашенный штраф за курение в неположенном месте после двух лет и как его оплатить?

• г. Москва

Мне выписали штраф за курение в неположенном месте, не оплатила его и прошло уже два года. Увеличилась ли моя сумма штрафа и как его оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте судебных приставов-исполнителей "проверить щадолженность". Если у Вас нет задолженности, то срок истек.