Какие последствия грозят за непогашенный штраф за курение в неположенном месте после двух лет и как его оплатить?

• г. Москва

Мне выписали штраф за курение в неположенном месте, не оплатила его и прошло уже два года. Увеличилась ли моя сумма штрафа и как его оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте судебных приставов-исполнителей "проверить щадолженность". Если у Вас нет задолженности, то срок истек.

Спросить
Пожаловаться

Если выпесоли штраф за курение в неположенном месте за какое время его нужно аплотить.

Мне выписаши штраф за курение в неположенном местепо по временной регистрации, по этому адресу я не проживают, где я могу узнать сумму штрафа и где его оплатить. Регистрация была по адресу гор. Москва, ул. Клязьминскаяд.13.кв.21

Если выписали штраф в метро за перчатки, срок оплаты штрафа был пропущен и штраф оплатила с опозданием на две недели. Оплачивала штраф уже судебным приставам. Организатор перевозок который выписал штраф, вызвал на составления протокола о повторном штрафе, так как я его вовремя не оплатила. Хотят составить протокол о двойном штрафе и отправить его в суд.

Можно ли оплатить штраф за курение в неположенном месте, да так, чтобы не приходило извещение о штрафе по месту прописки? P.s. Я совершеннолетний.

Выписали штраф за курение в неположенном месте. По коду квитанции оплатить не могу, тк он не найден! Как быть? Прошло уже 3 месяца, писем никаких не было. Как поступить с данной квитанцией?

Мне выписали административный штраф, за курение в неположенном месте, а через неделю меня забирают в армию, как мне его оплатить, если я буду находиться в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф, за переход в неположенном месте сроки погашения штрафа истекли, недавно пришло письмо от судебных приставов которое попало мне в руки спустя пол года подскажите как быть в такой ситуации, квитанция со штрафом у меня есть возможно ли оплатить штраф по указанной сумме?

Забыл оплатить штраф за курение в общественном месте. Выписали штраф 500 р. Затем я уезжал и забыл оплатить штраф. Прошло пол года и пришло письмо о каком то деле.. Я вспомнил что не оплатил. Что теперь делать и сколько денег возьмут теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение