Необходимые документы для поездки ребенка с разными фамилиями загранпаспорта в Украину

• г. Москва

Мать с несовершеннолетним ребенком от первого брака поехали в Украину у них разные фамилии загранпаспорта на ребенка достаточно или надо свидетельство о рождении и о заключении брака.

Ответы на вопрос (1):

ребенок должен иметь загранпаспорт, либо быть вписан в аналогичный паспорт матери.