Я набрал много кредитов, многие из них застрахованы, недавно узнал что меня через месяц сокращают. Что делать?

• г. Оренбург

Я набрал много кредитов, многие из них застрахованы, недавно узнал что меня через месяц сокращают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тут очень много нюансов: и по самим кредитам, и по сокращению.

Насколько законно ваше сокращение на работе, можно ли помочь вам в ситуации с кредитами, - ответить точно можно только зная все нюансы и видя ваши документы.

Пока ответ на ваш вопрос будет простой: ищите новую работу (если нельзя оспорить сокращение), оплачивайте кредиты. Могу посоветовать только направить в банки заявления о реструктуризации вашей задолженности, но не факт, что банки пойдут вам навстречу.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 1 группы у меня много кредитов многие из них застрахованы я понимаю что меня застроховали незаконно как мне вернуть сумму страховок?

Набрал много денежных кредитов а плотить много в месяц не хватает зарплаты что делать.

Злравствуйте. Я по своей глупости набрал много кредитов в разных банках т больше года не плачу уже. что мне делать? И что мне грозит? Многие банки уже куда то продали мои долги.

У меня недавно умер папа. После смерти выяснилось, что он набрал, без маминого согласия, кредитов миллиона на 4-ре или 6-ть рублей, очень много, мама пока не может найти все договора и посчитать точную сумму. Часть кредитов застрахована, но страховые компании пытаются увильнуть от оплаты. Что нам делать в этом случае и должна ли мама-пенсионер или родственники выплачивать эти кредиты?

Как быть у меня такая ситуация-я ИП набрала много кредитов сейчас возникли проблемы на работе и возможность платить по кредитом затруднилась как отложить на месяц платежи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браке супруг набрал кредитов без моего ведома. Если он не будет способен их платить, это ляжет на меня? Хотя, когда об этом я узнала, он сказал что они все застрахованы.

Ситуация следующая. У нас с мужем квартира приобретена в браке, двое несовершеннолетних детей. Муж скончался, выяснилось, что он при жизни набрал много кредитов, многие из которых не были застрахованы. Могу ли я отказаться наследовать его супружескую долю квартиры от себя и от имени детей, т.к. сумма кредитов превышает стоимость его доли. И если да, то что будет с квартирой половина которой моя, а половина отойдет государству.

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение