Я набрал много кредитов, многие из них застрахованы, недавно узнал что меня через месяц сокращают. Что делать?

• г. Оренбург

Я набрал много кредитов, многие из них застрахованы, недавно узнал что меня через месяц сокращают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тут очень много нюансов: и по самим кредитам, и по сокращению.

Насколько законно ваше сокращение на работе, можно ли помочь вам в ситуации с кредитами, - ответить точно можно только зная все нюансы и видя ваши документы.

Пока ответ на ваш вопрос будет простой: ищите новую работу (если нельзя оспорить сокращение), оплачивайте кредиты. Могу посоветовать только направить в банки заявления о реструктуризации вашей задолженности, но не факт, что банки пойдут вам навстречу.