В связи с поправками в УПК О, может ли осужденный на более мягкое наказание при соединении судопроизводств по статьям 158 ч.3 и 161 ч.2?

• г. Саранск

Мой брат осужден в г.Москве тремя судами. В каждом соответственно добавляли срок. Статьи 158 ч.3 и 161 ч.2. Скажите пожалуйста в связи с поправками в УПК О соединения в одно судопроизводство может ли он расчитовать на более мягкое наказание? У него окончательный срок 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не сможет.На удо пусть подает когда время придет.