Выплатят ли дополнительную сумму при увольнении из ОВД по данной статье после 22-летней выслуги?

• г. Москва

Уволили на пенсию из ОВД (выслуга более 22 лет) по данной статье. В приказе об увольнении написано: выплатить единовременное пособие в размере 7 окладов денежного содержания. Вопрос-при увольнении по данной статье и пункту обязан ли работодатель (ОВД) выплатить какую то сумму еще? Или довольствоваться стандартными 7 ю окладами, как при выходе на обычную пенсию?. С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Если есть награды медаль "за отличие в ООП" то положены дополнительные оклады, компенсация формы одежды, компенсация не использованных отпусков.