Можем ли мы с мужем купить домик с земельным участком. В собственности есть квартира.

• г. Волгоград

Можем ли мы с мужем купить домик с земельным участком. В собственности есть квартира.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы решили купить дом за материнский капитал, то знайте, что такой дом должен быть обязательно пригодным для постоянного в нем проживания