Как оформить авто, если на нем был наложен запрет на перегистрацию судебными приставами, который уже снят, но в базе данных ГИБДД запрет все еще присутствует?

• г. Краснодар

Купил авто по договору купли продажи, на авто наложен запрет на перегистрацию судебными приставами, штрафы оплотили судебные приставы запрет сняли (23.06.2016), но в базе данных гибдд запрет весит (03.08.2016) как оформить авто?

Ответы на вопрос (1):

у приставов заберите постановление и отвезите его в ГИБДД