Скажите пожалуйста, если телефон застрахован и в нем треснул экран во время падения, мне поменяют стекло.

• г. Москва

Скажите пожайлуста, если телефон застраховам и в нем треснул экран во время падения, мне поменяют стекло.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оля в данном случае, если это страховой случай то поменяют

У него должна быть гарантия. Но стекло это не производственный брак, поэтому вряд ли по гарантии поменяют стекло.

все зависит от того от чего страховали-т.е. от каких случаев - читайте свой договор со СК.