Выбор договора с водителями для ИП (грузоперевозки) ЕНВД - трудовой или гражданско-правовой

• г. Нижний Новгород

ИП (грузоперевозки) ЕНВД. С водителями какой договор (трудовой или гражданско-правовой) заключить? Большая текучка. Уходят туда, где больше платят, потом некоторые возвращаются. Трудовые книжки не нужны. Один уже на пенсии. В рейсе от 12 до 18 дней в месяц. Оплачиваю километраж и суточные.

Ответы на вопрос (1):

Заключаете договор на выполнение работ. Гражданско-правовой договор.