Как восстановить утерянное свидетельство о статусе беженца и права, имея лишь свидетельство участника госпрограммы по переселению соотечественников?

• г. Иркутск

Утеряны свидетельство о статусе беженца и права, как восстановить? На руках есть лишь свидетельство участника госпрограммы по переселению соотечественников.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС и восстанавливайте.