Право на карту для проезда в общественном транспорте у студентки, оформленной по уходу за инвалидом 1 группы в Красноярском крае

• г. Абакан

Проживаем в Красноярском крае. Дочь студентка оформлена по уходу за инвалидом 1 группы. Имеет ли она право на карту для проезда в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для этого вам нужно обратиться в орган социальной защиты по месту проживания опекаемого.

обратитесь с письменным запросом в местную администрацию/орган соц.обеспечения.