Как устроить ребенка в детский сад в районе работы матери без регистрации Москвы?

• г. Котельники

Если мама ребенка 5,5 лет пойдет работать в школу учителем в московскую школу, а регистрация у мамы и ребенка московской области, как можно устроить ребенка в детский сад в том районе, где будет работать мама. Регистрации и прописки Москвы нет. Может есть какие-либо льготы по предоставлению ребенку педагога места в детском саду в том же районе?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких льгот у педагога по предоставлению места в детском саду.Ребенка можно устроить в детский сад в районе по месту работы мамы только при наличии свободных мест в садике ФЗ Об образовании в РФ не требует наличие прописки при устройстве ребенка в детский сад