Отказ в постановке в ЦЗ безработному из-за долгов - возможно ли это?

• г. Москва

Могут ли мне отказать в постановки в ЦЗ в статусе безработного. У меня вынесено решение о взыскание долга. Не могу устроиться на работу из за долгов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на это основании нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, по этой причине не могут

Спросить
Пожаловаться

Я безработная. Нахожусь на больничном. Хочу встать на учёт в ЦЗ в статусе безработного. В праве ли мне отказать в постановке на учёт? Необходимо ли предоставить больничный лист сразу при подачи документов? Как долго ставят на учёт? Производят ли выплаты по безработице и какова суммарность выплат? После выздоровления необходимо перерегистрироваться на статус "ищущий работу" или можно остаться в прежнем статусе?

У меня вопрос по бирже труда. По каким причинам могут отказать в постановке на биржу? И могут ли предлагать работу на бирже, если ещё не поставили не биржу (на присвоили статус безработного) ?

Есть долги перед банками, зарплата очень сильно упала, хочу сменить работу, на более высокооплачиваемую, могут ли мне отказать в работе (из-за долгов)? И почему я могу оказаться без работы?

Могут ли мне откатать в ЦЗН если у меня нет справки с предыдущего места работы. Тоесть принять как ищущего работу они могут, а вот присвоить статус безработного нет. Так ли это.

Я не могу найти не диплома не аттестата после многочисленных переездов, могут ли мне отказать на этом основании в статусе безработного.

Судебное решение о взыскании долга по кредиту вынесено в 2010 году. Пока с меня не смогли ничего взыскать. Есть ли срок давности по взысканию долга по судебному решению?

Хочу устроиться служебным приставом, но у меня там долг более 500 тыс. на взыскание, кроме алиментов. Могут ли меня взять или отказать в работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году стоял на учете в центре занятости и был отправлен на курсы, но курсы бросил и сам устроился на работу. Центр занятости не извнстил. Сейчас уволился по собственному желанию. Могут ли мне сейчас в ЦЗ отказать в статусе безработного, или в постановке на учет?

В 2020 году было вынесено решение суда по которому сумма взыскания составила 170 000. всю сумму долга я выплатила. Через непродолжительное время банком вновь выставлено требование на взыскание неустойки и пени в размере 15077,43 руб. Правомерно ли данное взыскание и могу ли я отменить новое решение суда так как по ранее вынесенному решению суда мною был погашен долг полностью?

Если в адрес меня было вынесено решение Суда о взыскании долга банку, а у меня нет официального дохода и никакого имущества, что я могу сделать? Могут ли отменить приказ о взыскании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение