Как стать настоящим юристом.

• г. Ашхабад

Как стать настоящим юристом.

Ответы на вопрос (1):

Все приходит с опытом.

Спросить
Пожаловаться

Хочу стать хорошим юристом, какие задатки для этого нужны?.

БУду благодарна за искренний ответ.

Меня зовут Анастасия мне всего 15 лет, но я уже определилась с дальнейшим выбором своей профессии, хочу идти учиться на юриста!

Я умею выражать свою точку зрения, доказывать своё мнение, даже знаю несколько статей!

Думаю в дальнейшем у меня не будет проблем с законом и я сумею защитить права человека, которого в будущем возможно буду представлять в суде!

Это конечно всё хорошо!

Но меня больше всего интересует вопрос сложно ли учиться на юриста? Многие говорят, что легко, а многие наоборот, трудно очень! И сколько лет учатся на юриста?

Я знаю, какие предметы нужно знать, чтобы стать юристом, но опять же от многих людей слышала что нужно знать много языков, это правда!?

А ещё существует ли какие нибудь особые направления юристов, например: просто проводить консультации с обратившимся к тебе человеком, заключать сделки, вести переговорю, ездить на встречи, а не сидеть в зале судебного заседания!? Или всё же нет!?

Считаю, что юрист самая престижная работа, она мне интересна, поэтому и поставила уже на этом свою цель! Уважаемые юристы пожалуйста помогите мне, ответьте мне на мои вопросы! Заранее большое спасибо. Анастасия!

По окончанию университета как стать частным юристом что для этого необходимо и дает ли право диплом быть юристом, как получить удостоверения юриста.

Можно ли человеку занять должность "ведущего юрисконсульта", если он на данный момент проходит переквалификацию, чтобы получить диплом переквалификации на "юриста"? На сколько уверен, то можно, вот только согластно какого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кем лучше стать юристом, адвокатом или прокурором. Что делает юрист. Какие его обязаности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение